Для юных жителей поселения Сосенское в ДК «Коммунарка» прошла интересная и насыщенная программа

11.01.2016 17:52 Общество
Для юных жителей поселения Сосенское в ДК «Коммунарка» прошла интересная и насыщенная программа
Для юных жителей поселения Сосенское в ДК «Коммунарка» прошла интересная и насыщенная программа

Подошли к концу новогодние праздники. Каждый проводил их по-своему, у каждого остались свои воспоминания об этом времени. Для юных жителей поселения Сосенское Дом Культуры «Коммунарка» организовал интересную развлекательную программу.

4 января в ДК состоялся спектакль-сказка под названием «Сон Алисы в Новогоднюю ночь». Талантливые актеры вместе с яркими костюмами и эффектными декорациями подарили зрителям заряд положительных эмоций и хорошего настроения.

В канун Рождества, 6 января, состоялось цирковое представление-спектакль «Дед Мороз в Изумрудном городе». Зрителям показали различные цирковые номера, в том числе номера с участием животных, таких, как кролики, голуби, обезьяны, козы, змеи и игуаны. А в конце представления детей поздравили Дед Мороз и Снегурочка.

8 января прошла детская рождественская дискотека. Она состоялась в ДК «Коммунарка» в малом зале. Во время мероприятия работали аниматоры Феечка и Фиксик, был организован танцевальный флеш-моб. А на тематических мастер-классах у всех желающих была возможность изготовить подарки своими руками: рождественских ангелов, рождественскую звезду и рождественский чай.

10 января на «Рождественском концерте» со специальной программной выступили воспитанники воскресной школы Храма Преображения Господня поселка Коммунарка. В конце программы с поздравлениями к жителям поселения обратились Татьяна Тараканова, глава администрации поселения Сосенское, и настоятель храма – священник Иоанн Цьока. А также все маленькие зрители получили сладкие рождественские подарки.


Теги: ТиНАО, Сосенское, праздник, ДК Коммунарка, новогодние праздники, Новый год, Рождество
Поделиться:

Связанные новости: