Высшая школа экономики приглашает к участию в праздничной программе «Весь мир в одной Вышке»

03.11.2015 12:11 Общество
Высшая школа экономики приглашает к участию в праздничной программе «Весь мир в одной Вышке»
Высшая школа экономики приглашает к участию в праздничной программе «Весь мир в одной Вышке»

4 ноября в Высшей школе экономики отпразднуют День народного единства. Единство народов предполагает единение во всем, в частности, в стремлении к познаниям, и к взаимному обмену ими. И университет – это как раз то место, где происходит подобное единение. В программе празднования Дня народного единства Высшей школы экономики могут поучаствовать все желающие.

Специально для вас мы подготовили программу, которая позволит интересно и с пользой провести время на лекциях профессоров университета, за просмотром научно-популярного кино, на концерте этнической музыки и творческих мастер-классах.

В программе праздничных мероприятий пройдут лекции на русском и английском языках, в которых гости получат возможность современные тенденции международного порядка и глобализации, историю возникновения праздника и многое другое.

В тематических мастер-классах участники программы смогут изучить каллиграфию Востока, обучиться азам искусства оригами и рисования хной.

Гости праздника также смогут принять участие в профориентационных играх и тестированиях, стать зрителями концертной программы «Весь мир в одной Вышке», фотовыставок работ Сергея Челнокова, Александра Шохина на тему заповедной России, а также увидеть уникальный мир государства Уганда.

В рамках тематического киномарафона пройдут научные картины по темам чудес России, заповедной России, уроков географии и последних дней древних цивилизаций.

Все мероприятия пройдут с 16 до 23 часов вечера. Подробности о празднике можно узнать на его официальном сайте.


Теги: Москва, праздник, концерт, мастер-классы, День народного единства, праздничное мероприятие, Высшая школа экономики, лекции
Поделиться:

Связанные новости: