Театр Табакова начнет работать до конца года

24.07.2015 11:19 Общество
Театр Табакова начнет работать до конца года
Театр Табакова начнет работать до конца года

В Москве до конца нынешнего года начнет работать театр-студия Олега Табакова. В настоящее время строители ведут отделочные работы в помещениях и устанавливают необходимое специализированное оборудование. Соответствующая информация появилась на официальном интернет-портале Стройкомплекса Москвы со ссылкой на данные городского департамента строительства.

Ведется оборудование основного зрительного зала, где производится установка акустических панелей. Во вспомогательных помещениях и административных кабинетах навешивают двери, стеля полы, устанавливают подвесные потолки. Идет обустройство лестниц. Ожидается, что после ремонта театр предстанет перед зрителями в совершенно новом качестве, и сможет еще долгое время радовать своих поклонников.

Напомним, что театр-студия начал работать еще в 1987-м году, и располагается в подвальном этаже одного из зданий по улице Чаплыгина. Трудовой коллектив театра составляет около 30 человек. Каждый год труппа дает десятки концертов, в том числе выезжает на гастроли в другие российские города, где пользуется успехом у зрителей. Все это время деятельностью театра руководит Олег Табаков. Театр получил даже соответствующее название «Табакерка».


Теги: Москва, театр Табакова, реставрация
Поделиться:

Связанные новости: