В ДК «Коммунарка» проводится фотовыставка «Старая, Новая – Москва!»

07.09.2016 12:48 Общество
В ДК «Коммунарка» проводится фотовыставка «Старая, Новая – Москва!»
В ДК «Коммунарка» проводится фотовыставка «Старая, Новая – Москва!»

5 сентября на базе Дома культуры «Коммунарка» открылась фотовыставка «Старая, Новая – Москва!», организатором которой выступила фотограф и художник ДК Ксения Левина.   Об этом сообщается в официальной группе культурного учреждения в Вконтакте.

Фотовыставка приурочена ко Дню города Москвы. Посетители экспозиции смогут увидеть фотографии пейзажей как Старой, так и Новой Москвы. Фотографии для выставки представили не только сама Ксения Левина, но и фотографы Александр Кузнецов и Ксения Коваленко.

На фотографиях можно будет увидеть различные живописные места Москвы, причем не только известные, но и только набирающие популярность или вовсе неизвестные места. Новую Москву на выставке представят фотографиями Троицка и поселения Сосенское, в частности, поселка Коммунарка.

Фотовыставка «Старая, Новая – Москва!» будет открыта для посетителей вплоть до 15 октября, поэтому каждый желающий сможет ее посетить. Часы работы экспозиции совпадают с часами работы Дома культуры «Коммунарка» - с 9 утра до 22 часов вечера.


Теги: ТиНАО, Сосенское, Коммунарка, ДК Коммунарка, досуг, День города, выставка, фотовыставка, фотографии, день города Москвы, экспозиция
Поделиться:

Связанные новости: