В ДК «Коммунарка» состоялся спектакль «Спасайся! Кот!»

02.09.2016 16:20 Общество
В ДК «Коммунарка» состоялся спектакль «Спасайся! Кот!»
В ДК «Коммунарка» состоялся спектакль «Спасайся! Кот!»

Вчера, в День знаний, на сцене Дома культуры «Коммунарка» прошел показ спектакля «Спасайся! Кот!» от артистов театра Нонны Гришаевой, который открыл новый творческий сезон. Об этом сообщается на официальной странице учреждения в Вконтакте.

Перед началом представления открывшейся после реконструкции площади перед Домом культуры гостей встречали ростовые куклы Кота и Мыши, которые развлекали детей, фотографировались с ними и играли.

К началу спектакля в зале был полный аншлаг, посмотреть спектаклю пришли и дети, и их родители.

Сюжет истории был легко понятен даже самым маленьким зрителям, а история о Маме Мыши, ее сыне Мышонке, Воробье и Коте не оставила равнодушной ни единого гостя. Помимо общего сюжета, в постановке присутствовали интерактивные части в форме «Вопрос-Ответ», в рамках которых актеры вступали в диалог со зрителями. Это особенно понравилось детям.

По окончании спектакля сотрудники ДК получили множество положительных и восторженных отзывов, а все юные зрители получили в подарок воздушные шарики с гелием.


Теги: ТиНАО, Сосенское, Коммунарка, дети, ДК Коммунарка, досуг, День знаний, спектакль, постановка, творческий сезон, театр Нонны Гришаевой
Поделиться:

Связанные новости: