Любители вкусно и полезно покушать приглашаются на фестиваль

15.09.2016 11:58 Общество
Любители вкусно и полезно покушать приглашаются на фестиваль
Любители вкусно и полезно покушать приглашаются на фестиваль

В Москве в числе многочисленных фестивалей, проходящих в городе в сентябре, начался фестиваль «Вкусно и полезно», посвященный правильному и здоровому питанию. Мероприятие, проходящее на Тишинской площади, ориентировано на тех, кто предпочитает приобретать экологически чистые продукты питания и придерживается правил полезного питания.

Посетители смогут приобрести самые разнообразные натуральные продукты. Среди них молоко и молочные продукты, мясо лося, кабана, колбасы домашнего приготовления и многое другое. Организаторы мероприятия отмечают, что вся продукция полностью натуральная и свежая, произведенная местными производителями. При этом ее стоимость окажется для покупателей доступнее, чем в обычных продовольственных магазинах.

В рамках мероприятия будет проведена целая серия мастер-классов, где профессиональные повара продемонстрируют оригинальные рецепты приготовления блюд из самых простых продуктов, доступных совершенно любому человеку. Одновременно организаторами подготовлена культурно-развлекательная программа для посетителей.

Вход для гостей фестиваля полностью бесплатный.


Теги: ТиНАО, Сосенское, Москва, Тушинская площадь, фестиваль, Вкусно и Полезно, еда, питание, здоровое питание, досуг
Поделиться:

Связанные новости: