Молодежная палата Сосенского снимет фильм

15.09.2016 17:31 Общество
Молодежная палата Сосенского снимет фильм
Молодежная палата Сосенского снимет фильм

Молодежная палата поселения Краснопахорское организует мероприятие для молодежных палат ТиНАО, приуроченное к году Российского кино, в котором примут участие и активисты Молодежной палаты поселения Сосенское. Информацией об этом поделились на сайте газеты «Новые округа».

Председатель молодежной палаты Краснопахорского рассказала, что данное мероприятие будет похожим на симбиоз «Оскара» и «Кинотавра». Члены молодежных палат будут выступать в качестве актеров, сценаристов и режиссеров и каждое поселение-участник представит видео-пародию на какой-либо фильм. Видео-работы будет оценивать жюри, состоящее из профессиональных актеров и режиссеров, которые впоследствии выберут лучших актера и актрису первого плана, лучший фильм, лучший саундтрек и так далее.

Людмила Петрякова, председатель Молодежной палаты Сосенского, поделилась, что активисты Сосенской Молодежной палаты узнали об этом фестивале, сразу решили принять в нем участие. К тому же, 2016 год назван Годом Российского кино, и данный фестиваль станет еще одним напоминанием об этом.

Просмотр видео-заявок и награждение победителей состоится в ДК «Звездный» поселения Краснопахорское. Дата мероприятия еще уточняется.


Теги: ТиНАО, Сосенское, Молодежная палата, Краснопахорское, конкурс, кино, Год российского кино
Поделиться:

Связанные новости: