Сосенские волейболистки проиграли матч ЛВЛ

16.11.2016 12:06 Общество

Очередная выездная игра женской команды по волейболу поселения Сосенское «Комгаз» чемпионата Любительской волейбольной лиги (ЛВЛ) сезона 2016/2017 годов состоялась 13 ноября 2016 года. О результатах прошедшей встречи рассказал Павел Филиппов, тренер команды.

Матч проходил в подмосковном Красногорске, сосенцам противостояла местная команда «Зоркий». Первые две партии наши волейболистки уверенно выиграли со счетом 25:23 и 25:22 соответственно, заработав преимущество над соперницами в счете по партиям. В третьем сете борьба ужесточилась, команды отрабатывали каждое очко, не желая уступать друг другу.

«Когда счет достиг порога 24:24, одним из игроков нашей команды была допущена грубая ошибка, и наши соперницы сразу воспользовались такой возможностью. В этой партии они оказались более собранными, и выиграли у нас со счетом 24:26. Следующие две партии также остались за красногорцами. В четвертом сете «Зоркий» победил со счетом 20:25, в пятом – со счетом 11:15», – сообщил Павел Филиппов.

«Зоркий» одержал победу в матче со счетом по сетам 2:3. При таком исходе игры «Комгаз» получил 1 очко. Теперь спортсменкам придется приложить усилие, чтобы завоевать лидерство в своей и попасть в высшую лигу ЛВЛ.

Следующая игра наших волейболисток состоится играть на выезде 23 ноября 2016 года в 19.00. Соперник – команда «Voll’t».

Теги: Сосенское, волейбол, Комгаз, чемпионат, Любительская волейбольная лига, ЛВЛ, ТиНАО