Состоялось награждение призеров фотоконкурса «Зима в ТиНАО»

20.12.2016 15:13 Общество
Состоялось награждение призеров фотоконкурса «Зима в ТиНАО»
Состоялось награждение призеров фотоконкурса «Зима в ТиНАО»

Вчера, 20 декабря 2016 года, в МБУК «Дом культуры Коммунарка» объявили победителей и призеров фотоконкурса «Зима в ТиНАО». Организаторами конкурса выступают Молодежная палата поселения Сосенское, администрация поселения и «Дом культуры Коммунарка».

На торжественной церемонии награждения присутствовали представители организаторов, а также участники конкурса. Вступительным словом гостей приветствовали заместитель главы администрации поселения Сосенское Светлана Пензина, директор Дома культуры и председатель конкурсной комиссии Татьяна Коновалова.

Третье место члены жюри в составе Председателя Татьяны Коноваловой, художников и фотографов Ксении Лёвиной и Кристины Козулицыной присудили Екатерине Мироновой из Роговского поселения, второе – жителя Троицка Сергею Смирнову, золото досталось редактору сетевого издания «Мосгазета» Михаилу Трушину.

Призом зрительских симпатий были отмечены работы Юлии Толочиной из Первомайского и Алексея Шлёнского из Филимонковского. Специальный приз жюри вручило самой юной участнице конкурса Анастасии Мархотиной, жительнице поселения Сосенское.

В общей сложности, а конкурсе участвовало свыше 50 снимков. Теперь все они представлены на экспозиции «Зима в ТиНАО», открывшейся вчера в малом зале Дома культуры.


Теги: Сосенское, Молодежная палата, администрация поселения Сосенское, ДК Коммунарка, фотоконкурс, Зима в ТиНАО, ТиНАО
Поделиться:

Связанные новости: