Молодые парламентарии собрали детей на новогоднем мастер-классе

20.12.2016 16:44 Общество
Молодые парламентарии собрали детей на новогоднем мастер-классе
Молодые парламентарии собрали детей на новогоднем мастер-классе. Фото: Ксения Лёвина.

Декорировать елочные игрушки своими руками научили молодые парламентарии поселения Сосенское юных жителей поселения в рамках новогоднего мастер-класса. Мероприятие проходило 17 декабря 2016 года в «Доме культуры Коммунарка».

«Участниками мастер-класса стали порядка 50 детишек. Мы снабдили их заранее подготовленными трафаретами игрушек – снежинок, снеговиков, елочек, шариков, ангелочков, а также материалами для декора. Мы легко нашли общий язык с ребятами, и это придало нашему мастер-классу особенно теплую атмосферу. К декору игрушек с удовольствием подключились родители!», – отметила лидер Сосеснких молодых парламентариев Людмила Петрякова.

Следует напомнить, что постигнуть азы росписи и декора елочных шаров, росписи карнавальных масок, а также изготовления елок из сизаля юные жители поселения и их родители смогут 28 декабря 2016 года в «Доме культуры Коммунарка». Тематические мастер-классы начнутся 17.00 В этот день дети смогут посетить детскую интерактивную программу «Новогодний маскарад», начало в 19.00. Посетить мероприятия совершенно свободно смогут все желающие.


Теги: ДК Коммунарка, Сосенское, мастер-класс, Новый год, елочная игрушка, Молодежная палата, новая Москва
Поделиться:

Связанные новости: