Школа №2070 заняла четвертое место по результатам акции «Бумажный БУМ»

23.12.2016 16:49 Общество
Школа №2070 заняла четвертое место по результатам акции «Бумажный БУМ»
Школа №2070 заняла четвертое место по результатам акции «Бумажный БУМ»

Представители образовательного комплекса Школа №2070, в состав которого входят школы и детские сады Сосенского, Мосрентгена и Воскресенского, сообщили об итогах акции «Бумажный БУМ». Сообщение опубликовано на официальном сайте организации.

В сообщении указывается, что, в соответствии с результатами эколого-просветительного проекта по сбору макулатуры «Бумажный БУМ» Школе №2070 присвоили четвертое место среди московских школ в номинации «Самая результативная школа». Руководство образовательной организации в сообщении обратилось к участникам акции с огромной благодарностью, ведь они стремились не столько победить, сколько внести вклад в сбережение природы.

Ранее методист корпусов №9 и 9А Татьяна Долбешкина рассказывала, в что участниками акции «Бумажный БУМ» стали воспитанники, родители и педагоги всех отделений образовательного комплекса Школы №2070, расположенных на территории Сосенского поселения.

Надо сказать, что организаторами акции «Бумажный БУМ» в образовательных организациях города выступают столичный Департамент природопользования и охраны окружающей среды, ГПБУ «Мосприрода» и Городской методический центр столичного Департамента образования.


Теги: Школа №2070, Сосенское, Мосрентген, Воскресенское, акция, Бумажный БУМ, экология
Поделиться:

Связанные новости: