В Библиотеке №261 состоится путешествие «С любимой книгой в Новый год!»

23.12.2016 16:59 Общество
В Библиотеке №261 состоится путешествие «С любимой книгой в Новый год!»
В Библиотеке №261 состоится путешествие «С любимой книгой в Новый год!»

На новогодних каникулах Библиотека №261 поселка Газопровод, как одна из библиотек Центральной библиотечной системы «Новомосковская», проведет целый комплекс развлекательных мероприятий. Новогодняя программа носит название «С любимой книгой в Новый год!» и пройдет со 2 по 8 января 2017 года включительно.

К участию приглашают юных жителей поселения. Для них сотрудники Библиотеки предложат самые разные мастер-классы в новогодней и рождественской тематике. Так, гости программы смогут научиться своими руками расписывать игрушки, изготавливать сувениры, делать из бумаги кукол и литературных персонажей и многому другому. Также юным путешественникам предложат поучаствовать во всевозможных викторинах, загадках, конкурсных и шоу-программах.

Каждого участника наградят необычными призами.

Стать частью путешествия «С любимой книгой в Новый год!» юные жители поселения вместе со своими родителями смогут 2- 4 января с 16 до 20 часов и 5-8 января с 14 до 20 часов.

Следует напомнить, что Библиотека №264 в поселке Коммунарка тоже запланировала развлекательную программу на каждый день новогодних праздников. Мероприятия программы будут проходить по тому же графику, что и в Библиотеке №261.


Теги: Сосенское, ЦБС «Новомосковская», Библиотека №261, Новый год, Рождество, сюрпризы, ТиНАО
Поделиться:

Связанные новости: