Юные хоккеисты Сосенского завоевали 2-е место в хоккейном турнире памяти В.Б. Харламова

18.01.2017 17:43 Общество

15 января 2017 года состоялся финал турнира по хоккею с шайбой хоккеисты памяти двукратного олимпийского чемпиона Валерия Харламова. Команда юношей поселения Сосенское достойно выступила на турнире.

В соревнованиях принимали участия команды детей 2006-2007 годов рождения. Матчи турнира проходили в Москве, на хоккейной площадке Парка Артема Боровика.

По результатам соревнований команда Сосенского сыграла 4 матча и стала серебряным призером турнира. А игрок команды Юрий Яковлев был удостоен звания «Лучшего нападающего турнира».

Отметим, что организатором турнира выступает Фонд поддержки и развития спорта «Ветераны спорта» совместно с городским Департаментом физической культуры и спорта. Надо сказать, что на церемонии награждения присутствовали прославленные в хоккее спортсмены, в том числе олимпийский чемпион А. Пашков, олимпийский чемпион, чемпион мира и Европы Е. Давыдов, заслуженный тренер России В. Ерфилов, мастер спорта международного класса А. Смолин и другие.

Теги: Сосенское, хоккей, турнир, соревнования, ТиНАО, новая Москва