Дом культуры Коммунарка совместно с единороссами провел лекцию о здоровом образе жизни

21.03.2017 10:57 Общество
Дом культуры Коммунарка совместно с единороссами провел лекцию о здоровом образе жизни
Дом культуры Коммунарка совместно с единороссами провел лекцию о здоровом образе жизни

Порядка 200 жителей поселения Сосенское посетили лекцию на тему борьбы с вредными привычками, организованную совместно Домом культуры Коммунарка и окружным исполнительным комитетом местного отделения партии «Единая Россия» по ТиНАО. Мероприятие прошло вчера, 20 марта 2017 года, в зрительном зале культурного заведения.

Целевой аудиторией лекции стали несовершеннолетние жители поселения и молодежь.

Вступительным словом мероприятие открыла Валентина Фрадкина, руководитель окружного исполкома местного отделения партии «Единая Россия» по Новой Москве.

В качестве спикеров лекции организаторы пригласили двух экспертов – Лидию Козлову, являющуюся врачом-психотерапевтом-наркологом высшей категории, а также Марину Полевую, кандидата психологических наук, доктора экономических наук, доцента, руководителя кафедры по управлению персоналом и психологии в Финансовом университете при Правительстве РФ.

В своем выступлении эксперты затронули очень важные аспекты, связанные с пагубными пристрастиями среди современных детей и подростков, широко раскрыли и осветили тему с нескольких сторон.

Юные участники лекции внимательно выслушали докладчиков, после чего в формате живой дискуссии смогли задать интересующие вопросы по теме лекции и получить на них развернутые ответы.

Завершилась программа показом тематического фильма.

Напомним, что 15 марта 2017 года в ДК Коммунарка прошла лекция на тему «Взрослая жизнь – взрослая ответственность» для семиклассников и восьмиклассников, обучающихся в школьном отделении поселения Сосенское образовательного комплекса «Школа №2070».


Теги: Сосенское, ТиНАО, Единая Россия, лекция, молодежь, вредные привычки
Поделиться:

Связанные новости: