Ансамбль «Чижовники» готовится выступить в Коммунарке

21.03.2017 17:53 Общество
Ансамбль «Чижовники» готовится выступить в Коммунарке
Фото: Ксения Лёвина.

МБУК «Дом культуры Коммунарка» приглашает всех желающих посетить учреждение культуры 2-го апреля, и посмотреть на выступление хореографического ансамбля «Чижовники», подготовившего новую программу.

Начало концерта запланировано на 14 часов.

Коллектив, возглавляемый Натальей Захаренко, подготовил для зрителей внушительную по объемам программу, в которую вошли совершенно новые композиции.

Стоит напомнить, что ансамбль «Чижовники» объединяет в себе детей двух возрастных групп. Младшая группа представлена участниками в возрасте 8-9 лет, в то время как старшая группа сформирована из числа детей в возрасте от 12 до 14 лет. В ансамбле изучают разнообразные танцевальные направления, начиная от русского народного танца, и заканчивая современными направлениями. Активно продвигают в коллективе и театральное мастерство, обладая внушительным количеством постановок.

Представители «Чижовников» регулярно участвуют в различных конкурсах городского масштаба, где демонстрируют высокие результаты, становятся дипломантами и лауреатами в коллективных и индивидуальных номинациях.



Теги: Сосенское, ДК Коммунарка, хореографический ансамбль, Чижовники, отчетный концерт, ТиНАО, новая Москва
Поделиться:

Связанные новости: