Ветераны поселения побывали на окружном празднике в Крекшино

11.05.2017 18:27 Общество
Ветераны поселения побывали на окружном празднике в Крекшино
Фото предоставила Светлана Гладченко.

В поселке Крекшино поселения Марушкинское 6-го мая состоялся окружной праздник для ветеранов, посвященный Дню Победы, участниками которого стали представители всех поселений Новой Москвы. Были на празднике и представители поселения Сосенского.

В администрации поселения сообщили, что возможность посетить окружное событие получили Тамара Маукина, являющаяся вдовой участника Великой Отечественной войны, Михаил Скубенко, труженик тыла, и Валентина Александрова, заместитель председателя Совета ветеранов поселка Коммунарка.

Со сцены перед собравшимися ветеранами выступил заместитель префекта административного округа Игорь Окунев, а также Иван Тумко, возглавляющий Совет ветеранов ТиНАО. Они пожелали гостям долголетия, хорошего настроения и всего самого наилучшего.

После этого организаторы предусмотрели интересную программу, на которой выступили не только представители местных творческих коллективов, но и эстрадные звезды. На сцене можно было увидеть Иосифа Кобзона и Льва Лещенко, а также актера Сергея Шакурова.

Завершился концерт угощениями для ветеранов и ценными подарками.

Стоит отметить, что концерт для ветеранов прошел и в поселении Сосенское. Его провели 9-го мая, пригласив на выступление местные коллективы и эстрадных звезд.


Теги: Сосенское, День Победы, ветераны, праздник, концерт, Марушкинское, Крекшино, ТиНАО, новая Москва
Поделиться:

Связанные новости: