Щербинские гимнастки продемонстрировали класс

12.05.2017 17:50 Общество
Щербинские гимнастки продемонстрировали класс
Фото архивное.

Команда Щербинки по гимнастике вернулась с общероссийского турнира «Цветущий май», проходившего в Алексине, с целой россыпью медалей. В общей сложности юные спортсменки смогли завоевать девять наград различного достоинства.

Турнир проходил в течение двух дней, 6 и 7 мая, и собрал сильный состав участников из различных городов страны. От ДЮСШ Щербинки в соревнованиях принимали участие воспитанницы учебного заведения с 2006-го по 2011-й годы рождения.

В результате сразу три девочки оказались сильнейшими во время выступлений, и получили золотые награды. Медали высшей пробы достались Анастасии Коноваловой, Варваре Долотовой и Елизавете Яголович.

С серебряными медалями вернулись домой Анна Кропачева, Валерия Павлова и Варвара Габитова. Третьим местом довольствовались Лида Кропачева, Маргарита Кочеткова, а также Нино Габисониа. Вместе с медалями юные спортсменки получили грамоты и кубки.

Представители тренерского штаба школы отметили, что выступление спортсменок можно признать успешным, заслуживающим самых высоких оценок. Все это позволяет рассчитывать, что они и дальше будут демонстрировать высокие результаты.


Теги: ТиНАО, Щербинка, гимнастки, Цветущий май, турнир
Поделиться:

Связанные новости: