Очередные игры Премьер-Лиги по мини-футболу завершились поражением

31.05.2017 14:02 Общество
Фото архивное.

В поселении Мосрентген 28-го мая прошли очередные игры «Премьер-Лиги Новой Москвы» по мини-футболу. Принимали участие в играх и две команды поселения Сосенское. В обоих случаях их соперниками стали юные футболисты из поселения Филимонковское.

В результате силы команд оказались неравными. Первыми на площадку вышли ребята 2006-2007 г.р. С первых минут соперники завладели инициативой, и одержали победу со счетом 10:1. Не лучший день был и у младших футболистов. Их встреча завершилась результатом 11:0 в пользу Филимонковского.

В этот же день еще одна игра между командами районов Академический и Ясенево завершилась с результатом 5:0. Обе команды представляют Юго-запад столицы, но имеют возможность выступать в турнире, так как он носит открытый формат, и стать его участниками имеют возможность не только представители Новой Москвы, но и других административных округов города.

Сотрудники Сосенского центра спорта отметили, что сейчас участников турнира ждет перерыв на летние каникулы, поскольку все они школьники. В этот период игры чемпионата проводиться не будут, и возобновятся с сентября.

Теги: Сосенское, мини-футбол, Премьер-лига Новой Москвы, турнир, ТиНАО, новая Москва