«Наше время» настало в Сосенском

20.06.2017 16:16 Общество
«Наше время» настало в Сосенском
Фото: Елизавета Земченкова.

В поселении Сосенское 17-го июня состоялся молодежный фестиваль «Наше время», участниками которого стали представители молодежной среды, представляющие не только ТиНАО, но и другие административные округа столицы.

Организовал мероприятие МБУК «Дом культуры Коммунарки» при поддержке администрации поселения, выбравший в качестве площадки для проведения фестиваля пространство непосредственно перед учреждением культуры.

В общей сложности для участников было организовано пять площадок. На главной сцене перед многочисленными зрителями выступали молодые таланты – представители творческих и музыкальных коллективов. Здесь же можно было увидеть футбольный фристайл и выступления профессионалов на велосипедах.

В период 15.00-17.00 работали площадки «Творческая мастерская» и «Граффити», где можно было поучаствовать в самых разнообразных творческих мастер-классах.

Отдельную площадку приготовили представители Молодежного парламента, предложившие зрителям интерактивную программу. Также гости могли посетить художественную выставку.

Завершило концертную программу выступление приглашенных звезд – группы «Пицца». 


Теги: Сосенское, ДК Коммунарка, фестиваль, Наше время, День молодежи, 5 лет ТиНАО, ТиНАО, новая Москва
Поделиться:

Связанные новости: