Очередная патронатная акция прошла в поселении Сосенское

21.06.2017 16:50 Общество
Очередная патронатная акция прошла в поселении Сосенское
Фото предоставил Александр Бурлак.

В поселении Сосенское 21 июня состоялась масштабная патронатная акция, в рамках которой была проведена уборка на территории мемориалов и мест захоронения павших в сражениях Великой Отечественной войны воинов поселения.

На уборку вышли сотрудники администрации, представители Молодежного парламента, и Советов ветеранов поселения. Делегация отправилась в путь в 11 часов утра.

В общей сложности в графике участников акции было четыре точки. В числе приведенных в порядок объектов – мемориалы павшим воинам в Прокшино и Коммунарке, а также захоронение лейтенанта Слесарчука и неизвестного солдата и семейное захоронение Героя Виктора Карасева.

В настоящее время в администрации поселения подобные мероприятия по поддержанию порядка на территории общественно значимых, памятных мест проводятся на регулярной основе. К ним активно привлекаются молодые парламентарии Сосенского, зачастую сами выступающие организаторами подобных акций.


Теги: Сосенское, Молодежная палата, Совет ветеранов, администрация поселения Сосенское, акция, День памяти и скорби, ТиНАО
Поделиться:

Связанные новости: