В Десеновском готовятся к Дню семьи, любви и верности

03.07.2017 18:28 Общество
В Десеновском готовятся к Дню семьи, любви и верности
Фото архивное.

В поселении Десеновское готовятся встретить День семьи, любви и верности. Планируется, что мероприятия пройдут в течение двух дней, 4-го и 8-го июля. Их организацией занимаются местные библиотеки.

На 4-е июля запланировано проведение мастер-класса под названием Love-Story. Планируется, что в Библиотеке №263 гостей научат своими силами проводить украшение помещений в соответствующем стиле.

Спикером мероприятия выступит Ольга Самойлова, возглавляющая учреждение культуры. Ожидается, что участникам будет предложена возможность научиться создавать самые разнообразные элементы декора из простых шерстяных ниток или капрона.

Через четыре дня в Библиотеке №260 откроется выставка фоторабот «Я и моя семья». Основной темой выставки являются моменты семейного счастья. На выставке будут представлены частные работы, все жители имеют возможность принести собственные фото, чтобы другие могли увидеть запоминающиеся кадры из их жизни.

В настоящее время организаторы уже занимаются сбором фото. Победитель выставки будет определен в результате голосования посетителей выставки. 


Теги: День семьи любви и верности, Библиотека №263, Десеновское, ТиНАО, новая Москва
Поделиться:

Связанные новости: