Подготовку к отопительному сезону начали в Сосенском

25.07.2017 18:12 Общество
Подготовку к отопительному сезону начали в Сосенском
Фото: архив

В администрации поселения Сосенское сообщили о начале плановых работ в рамках проверки степени готовности объектов жилого фонда к предстоящему отопительному сезону. Проверка касается управляющих компаний, отвечающих за обслуживание домов.

К настоящему времени проведена проверка компаний, обслуживающих дома, располагающихся по улице Николо-Хованская. Планы ближайшей недели предполагают полное завершение работ по проверке всех управляющих компаний, представленных в Сосенском.

В сообщении указывается, что весь перечень мероприятий осуществляется на основе разработанного ранее плана-графика с выдерживанием заявленных сроков исполнения.

Все работы по подготовке к отопительному сезону, проверке оборудования и профилактике систем производятся представителями управляющих компаний, а администрация поселения осуществляет контролирующие функции. Приемку работ осуществляют специалисты Мосжилинспекции.

Напомним, что одновременно в поселении реализуется программа капитального ремонта жилья, в рамках которой производится ремонт подъездов, внутридомовых инженерных сетей, замене окон и так далее.


Теги: Сосенское, администрация поселения Сосенское, подготовка к зиме, жилой фонд, ТиНАО, новая Москва
Поделиться:

Связанные новости: