В Николо-Хованском провели праздничную программу

25.07.2017 18:14 Общество
В Николо-Хованском провели праздничную программу
Фото: Елизавета Земченкова

На территории деревни Николо-Хованское в субботу, 22-го июля, прошла праздничная программа, посвященная празднованию в нашей стране Дня семьи, любви и верности. Мероприятие состоялось на спортивной площадке, расположенной в населенном пункте.

Представители МБУК «Дом культуры Коммунарка» подготовили культурно-развлекательную составляющую программы. Ее основная часть программы представлена мастер-классами. Все желающие получили возможность научиться декорировать магнитики в виде ромашки, а также изготавливать из ниток парные куклы. Кроме того, участникам программы раздавали деревянные свистульки, сладкие леденцы и мелкие сувениры.

Для самых юных жителей поселения была организована площадка с аквагримом, где все желающие смогли превратиться в разных сказочных персонажей. Вместе с этим, была подготовлена концертная программа, которую представили для местных жителей солисты ведущего творческого коллектива Москвы «Алькор», функционирующего на базе МБУК «Дом культуры Коммунарка».

Спортивная часть программы была представлена шахматным и шашечным турнирами. Здесь же все желающие могли сдать нормативы ГТО, послушать выступление артистов, принять участие в эстафетах. Победителей турниров наградили грамотами и памятными подарками. За организацию этой части мероприятия отвечали сотрудники МБУ «Сосенский центр спорта».

Завершилось праздничное мероприятие танцевальным флешмобом, в котором приняли участие как дети, так и взрослые.


Теги: Сосенское, ДК Коммунарка, День семьи любви и верности, праздник, Николо-Хованское, ТиНАО, новая Москва
Поделиться:

Связанные новости: