Благотворительная акция прошла в Сосенском

22.08.2017 18:39 Общество
Благотворительная акция прошла в Сосенском
Фото архивное.

В поселении Сосенское в 21 и 22 августа прошла благотворительная акция, направленная на помощь многодетным и малообеспеченным семьям, собирающим детей в школу.

В течение двух дней все желающие могли принести для нуждающихся людей разнообразные канцелярские принадлежности, включая тетради, пеналы, карандаши и другие необходимые для обучения предметы.

Организаторами мероприятия выступили представители администрации поселения. Свой посильный вклад в оказание помощи внесли сотрудники МБУК «Дом культуры Коммунарка», а также представители Совета ветеранов поселка Коммунарка и Совета ветеранов поселка Газопровод.

В ближайшее время собранная помощь пойдет на формирование комплектов школьных принадлежностей. Для вручения их обладателям планируется организовать чаепитие в администрации поселения.

Напомним, что аналогичную акцию планируют провести и молодые парламентарии Сосенского. Они будут принимать канцелярию в течение двух дней 24-25 августа после 18 часов вечера на площади перед МБУК «Дом культуры Коммунарка».

Организаторы приглашают к участию в акции всех неравнодушных местных жителей.


Теги: Сосенское, администрация поселения Сосенское, школьники, акция, ТиНАО, новая Москва
Поделиться:

Связанные новости: