Школа №2070 в числе лучших в столице

30.08.2017 18:53 Общество
Школа №2070 в числе лучших в столице
Фото архивное

В Москве опубликован рейтинг лучших общеобразовательных школ города по результатам прошлого учебного года. Место в рейтинге вновь занял образовательный комплекс «Школа №2070» – он расположился на 63-й строчке.

Для сравнения, всего за год до этого школа располагалась на 107-й позиции рейтинга. За короткий промежуток времени смогла продвинуться вперед более чем на 40 позиций.

В администрации учебного заведения отмечают, что это, в первую очередь, общая заслуга, к которой приложил руку не только педагогический состав, но и ученики своими достижениями в науке, спорте и творчестве, активной позицией, а также родители, во всем поддерживающие своих детей.

В администрации образовательного комплекса признаются, что очень обрадованы итоговым результатом. Познакомиться с данным рейтингом можно на официальном сайте Департамента образования столицы.

Напомним, что на оценку влияет качество образования, работа в дошкольных учреждениях, участие школьников в различных олимпиадах, условия для обучения и другие параметры.


Теги: Москва, образование, школы, рейтинг, Школа №2070, Сосенское, ТиНАО, новая Москва
Поделиться:

Связанные новости: