«Истории из чемодана» прозвучат в Михайлово-Ярцевском

25.09.2017 17:32 Общество
«Истории из чемодана» прозвучат в Михайлово-Ярцевском
Фото: архив

В поселении Михайлово-Ярцевское сотрудники местной библиотеки, работающей при Доме культуры, запланировали на 27 сентября проведение познавательного мероприятия для детей под названием «Истории из чемодана». Его участники смогут узнать много интересного о великих путешественниках.

Проведение встречи приурочено к празднованию Всемирного дня туризма, поэтому и тема выбрана соответствующая. Сотрудники библиотеки отмечают, что ребята смогут познакомиться не только с открытиями известных путешественников, но и с их жизнью и наиболее знаковыми моментами, оказавшими влияние на судьбы этих людей.

Чтобы мероприятие максимально соответствовало своему названию, организаторы планируют использовать какой-нибудь старый чемодан, видавший виды и преодолевший со своим владельцем немало километров пути. Он позволит создать соответствующий антураж для юных гостей мероприятия.

Всех желающих стать участниками познавательного занятия сотрудники библиотеки приглашают к себе в гости ровно в полдень. Возрастных ограничений для участников не предусматривается.


Теги: ТиНАО, новая Москва, Михайлово-Ярцевское, библиотека, дети
Поделиться:

Связанные новости: