«Балаганчик» справил юбилей

24.10.2017 15:07 Общество
«Балаганчик» справил юбилей
Фото: театр-студия «Балаганчик»

Действующий в Троицке театр-студия «Балаганчик» отпраздновал свое 15-летие. Праздничное мероприятие, посвященное данному событию, состоялось в стенах Троицкого центра культуры и творчества.

В зале собрались все участники «Балаганчика» под руководством Надежды Волокитиной, а также многочисленные поклонники театра, заполнившие зрительный зал учреждения культуры. Сначала актеры представили постановку «Юбилей» по одноименному произведению А.П. Чехова. Во второй части действа зрители могли наблюдать капустник, участниками которого стали все участники театра-студии, включая самых юных его представителей.

На сцену поднялся также глава городского округа Троицк Владимир Дудочкин. Он не только поздравил артистов с юбилеем, но и сам получил роль в одной из небольших постановок, выступив в роли короля. Он отметил, что уже 15 лет дети в Троицке имеют возможность не только развивать в себе творческие таланты, но и регулярно радовать жителей Троицка различными постановками.

В этот день в адрес юбиляров прозвучало большое количество разнообразных поздравлений и самых теплых слов, некоторые из которых были написаны в стихах.


Теги:
Поделиться:

Связанные новости: