Мультимедийная выставка откроется в Манеже

30.10.2017 16:59 Общество
Мультимедийная выставка откроется в Манеже
Фото архивное

На территории столичного Манежа в период 5-22 ноября запланировано проведение выставки «Россия, устремленная в будущее», имеющей мультимедийный формат.

Предложенная гостям экспозиция позволит познакомиться с историей нашей страны в XXI веке, основными трудностями, вызовами и достижениями, а также перспективами дальнейшего развития.

Общая площадь выставки достигает 4 тысяч кв. метров, при этом средства мультимедиа и интерактивные панели позволят максимально близко познакомиться с достижениями отечественной науки и экономики, получить информацию в удобном и понятном формате.

Здесь же можно будет познакомиться с прогнозами специалистов из разных стран мира на ближайшие два десятилетия. В общей сложности организаторами подготовлено 15 залов, каждый из которых имеет свою тематическую направленность.

Предложенный формат виртуальной реальности позволит окунуться в мир новой информации. Практическая часть выставки будет представлена в рамках проекта «360 разговоров о будущем», участниками которого станут представители стартапов и другие российские специалисты, которые поделятся своими идеями и прогнозами относительно перспектив дальнейшего развития.


Теги: Москва, Манеж, выставка, «Россия, устремленная в будущее», истории России
Поделиться:

Связанные новости: