«Техноспарк» в Троицке возглавляет рейтинг российских технопарков

07.11.2017 17:17 Общество
«Техноспарк» в Троицке возглавляет рейтинг российских технопарков
Фото: официальный сайт наноцентра «Техноспарк»

Расположенный в Троицке «Техноспарк», специализирующийся на передовых нанотехнологиях, по результатам оценки во второй раз подряд возглавил общероссийский рейтинг существующих технопарков по степени эффективности функционирования.

В общей сложности участниками рейтинга стали 34 технопарков, представляющих 17 российских регионов. Лидеров определяли сразу по нескольким направлениям, включая общее управление территорий, степень активности резидентов технопарков, эффективность их работы и многим другим.

Двухлетнее лидерство «Техноспарка» показывает, что существующие в Троицке возможности для развития передовых технологических отраслей экономики является важным и актуальным шагом. Инвесторы проявляют интерес к проектам, что позволяет поддерживать высокую степень интенсивности ведения бизнеса при достижении хороших экономических показателей работы.

Напомним, что награждение победителей запланировано на 8 ноября и должно состояться в рамках проведения конференции «Промышленная Россия 4.0», которая проводится в Москве на регулярной основе.


Теги: ТиНАО, новая Москва, Троицк, Техноспарк, технопарк
Поделиться:

Связанные новости: