Парки ТиНАО предложено оценить горожанам

Парки ТиНАО предложено оценить горожанам
Фото: архив

Жители Новой Москвы получили возможность оценить качество парков на территории «новой Москвы», прошедших реконструкцию в текущем году. Соответствующая возможность появилась на платформе «Активный гражданин».

В общей сложности проголосовать можно за один из четырех парковых объектов. Два из них располагаются в Троицке. Речь идет о парках «Усадьба Троицкое» и площади на перекрестке улицы Солнечная и улицы Физическая в районе храма.

Вместе с этим, проголосовать можно за открывшийся после благоустройства Липовый парк в поселении Сосенское и пространство в поселении Московский, расположенное возле института Полиомиелита.

В настоящее время лидерами опроса выступают объекты из Троицка. За них на сегодняшний день проголосовало 30% (Усадьба Троицкое) и 29% (площадь у храма) респондентов. 15% проголосовавших поддержали объект в Московском. Липовый парк, расположенный в Коммунарке, собрал пока только 8% от общего количества голосов.

Возможность проголосовать будет у жителей Новой Москвы до конца второй декады декабря. Поучаствовать в голосовании могут только жители, имеющие регистрацию на территории указанных муниципальных образований.


Теги: Сосенское, Активный гражданин, Липовый парк, голосование, ТиНАО, новая Москва
Поделиться:

Связанные новости: