Школьники побывали в «Воронцовском парке»

13.12.2017 17:16 Общество
Школьники побывали в «Воронцовском парке»
Фото: официальная страница Школы №2070 в социальных сетях

Первоклассники корпуса №15 образовательного комплекса «Школа №2070» из поселения Сосенское в рамках олимпиады «Музеи. Парки. Усадьбы» смогли посетить Воронцовский парк. Ученики были разделены на две команды и с удовольствием посетили объект, относимый к категории памятников садово-паркового искусства.

В рамках проведенной экскурсии ребята смогли познакомиться с многообразием объектов на территории парка, включая остатки старинных строений, посетили итальянский и китайский сады, прогулялись по берегу прудов, прошлись между деревьями, а также выполнили задания, предусмотренные правилами проведения олимпиады.

После того, как учебная часть мероприятия была завершена, они смогли развлечься в оборудованных в парках зонах детского отдыха, покататься на аттракционах и повеселиться на свежем воздухе.

В учебном заведении отмечают, что ребята получили не только полезные знания, которые им пригодятся в дальнейшем, но и прекрасно провели время, приобретя массу положительных эмоций, и пообщавшись друг с другом в неформальной обстановке.

Напомним, что олимпиада «Музеи. Парки. Усадьбы» проводится для учащихся разных классов и закончится только весной будущего года.


Теги: Москва, Сосенское, Школа №2070, олимпиада, Воронцовский парк
Поделиться:

Связанные новости: