Молодые парламентарии сыграли в волейбол

21.12.2017 15:54 Общество
Молодые парламентарии сыграли в волейбол
Фото: официальная страница Молодежной палаты в социальных сетях

Представители Молодежного парламента Сосенского 17-го декабря приняли участие в волейбольном первенстве в поселение Рязановское. Турнир был организован молодыми парламентариями Рязановского и собрал их коллег из других поселений «новой Москвы». 

В общей сложности участниками соревнований, прошедших на территории спортивно-культурного центра «Пересвет», стали восемь команд. Парламентарии Сосенского решили назвать свою команду «Единорожки».

В результате проведенной организаторами жеребьевки соперниками сосенцев на предварительном этапе стали представители команды «Панды» из поселения Вороновское. Соперники оказались сильнее и победили, что не позволило «Единорожкам» продолжить борьбу за призовые места турнира.

Несмотря на отсутствие спортивных успехов, ребята отметили, что прекрасно провели время, пообщались со сверстниками, смогли обсудить много интересных тем и с удовольствием позанимались спортом.

Отметим, что среди других команд-участниц были не только хозяева из Рязановского, но и представители поселений Михайлово-Ярцевское и Краснопахорское.


Теги: ТиНАО, новая Москва, Сосенское, волейбол, Молодежная палата, турнир
Поделиться:

Связанные новости: