Детский дом посетили сотрудники полиции

27.12.2017 17:05 Общество
Детский дом посетили сотрудники полиции
Фото: пресс-служба УВД по ТиНАО

Детский дом «Молодая гвардия» посетили сотрудники полиции УВД по ТиНАО. Поздравление воспитанников детского дома с предстоящими праздниками прошло в рамках программы «Полицейский Дед Мороз». Данная акция носит общероссийский масштаб.

Вместе с действующими сотрудниками ведомства в гости к детям приехали и ветераны МВД. Они пожелали ребятам всего самого наилучшего в Новом году: исполнения желаний, хорошего настроения, позитива, и подарили сладкий подарок.

Дети, в свою очередь, организовали для гостей небольшую концертную программу. Ребята исполнили вокальные и танцевальные номера, прочитали новогодние стихотворения.

Стоит отметить, что вместе с праздничной программой полицейские проводят и профилактические мероприятия, на которых рассказывают ребятам о правилах поведения на улице, необходимости проявлять осторожность при пересечении проезжей части и общении с незнакомыми людьми.

Акция «Полицейский Дед Мороз» носит ежегодный характер. Она проводится сотрудниками полиции в преддверии наступающего Нового года.


Теги: ТиНАО, новая Москва, Полицейский Дед Мороз, детский дом, полиция, благотворительность
Поделиться:

Связанные новости: