Сосенцы отправятся на «Вороновскую лыжню»

26.01.2018 17:44 Общество
Сосенцы отправятся на «Вороновскую лыжню»
Фото: архив

Любители лыжного спорта из поселения Сосенское получили возможность стать участниками соревнований «Вороновская лыжня». Турнир состоится на территории поселения Вороновское в субботу, 27-го января.

Организаторы состязаний планируют в рамках забега не только определить сильнейших лыжников на территории административного округа, но и добиться популяризации лыжного спорта сдери жителей «новой Москвы».

Участниками соревнований могут стать все желающие вне зависимости от возраста и пола. Начало забега запланировано на 11 часов утра. От участников требуется пройти процедуру предварительной регистрации на сайте или посредством электронной почты организаторов.

Свое участие в забеге уже подтвердили несколько представителей Сосенского. Поселение представят около 8 человек, сообщили в Сосенском центре спорта.

Отметим, что соревноваться участникам предстоит на лыжне в районе деревни Косовка.

Напомним, что лыжный забег  запланирован и в Сосенском. Он является отборочным туром в рамках спартакиады «Московский двор – спортивный двор». Победителей забега ожидают выступления на окружном этапе в составе сборной поселения.


Теги: ТиНАО, новая Москва, Вороновское, Вороновская лыжня, лыжи, лыжный забег
Поделиться:

Связанные новости: