В Троицке состоится книжная выставка

26.02.2018 16:24 Общество
В Троицке состоится книжная выставка
Фото архивное

В библиотеке №1 городского округа Троицк в первый день весны откроет свою работу новая книжная выставка, получившая название «Все начинается с мамы». Литературное мероприятие приурочено организаторами к приближающемуся празднику 8 Марта.

Сотрудники библиотеки отмечают, что тематическая выставка станет своеобразным подарком для мам, и просто любителей литературы. Представленные в экспозиции произведения будут знакомить читателей с историями и судьбами известных женщин, заработавших себе имя в литературе, на театральной сцене, на государственной службе. Всех их будет объединять одно – влияние, оказанное на развитие нашей страны в различные эпохи.

Выставка будет организована в холле детского абонемента и проработает до 21-го марта включительно. Посетить ее приглашаются все любители литературы, проживающие на территории административного округа.

Напомним, что сейчас в ТиНАО активно ведется подготовительная работа в рамках празднования Международного женского дня. Не остаются в стороне и библиотеки Новой Москвы, которые приготовят большое количество тематических программ.


Теги: ТиНАО, новая Москва, Троицк, книжная выставка, Все начинается с мамы, библиотека
Поделиться:

Связанные новости: