«Библиогород» расширяет свои возможности

02.03.2018 15:56 Общество
«Библиогород» расширяет свои возможности
Фото архивное

Интернет-портал «Библиогород» расширяет свои возможности. Теперь поклонники литературы смогут в режиме онлайн получить доступ к списку зарубежной литературы, имеющейся в распоряжении библиотек №261 и №264, располагающихся на территории поселения Сосенское.

Подобный сервис станет прекрасным подспорьем для читателей, позволяющим познакомиться с иностранной литературой, имеющейся в наличии, без непосредственного посещения учреждения культуры.

Сотрудники Центральной библиотечной системы «Новомосковская», в состав которой входят библиотеки Сосенского, отмечают скорое поступление в библиотеки новой иностранной литературы. Наличие соответствующих возможностей поиска позволит жителям поселения легко узнать о наличии тех или иных произведений.

Для проверки интересующего издания необходимо перейти в раздел «Каталог» на официальном сайте. Стоит отметить, что право отражаться на сайте «Библиогорода» получают библиотеки, в чьих фондах имеется не меньше сотни англоязычных книг и не меньше полусотни экземпляров книг, написанных на других языках. Сосенские библиотеки отвечают этому критерию отбора.


Теги: ТиНАО, новая Москва, Библиогород, библиотека №261, библиотека №264, иностранная литература
Поделиться:

Связанные новости: