День в зеленых тонах прошел в Школе №2070

06.03.2018 14:11 Общество
День в зеленых тонах прошел в Школе №2070
Фото: официальная страница Школы №2070 в социальных сетях

Школьники корпуса №9 образовательного комплекса «Школа №2070» стали участниками программы под названием «День зеленого настроения». Ее организаторами выступили преподаватели учебного заведения.

Мероприятие приурочили к встрече весны. Ребята под руководством своих преподавателей занимались украшением классов и помещений общего пользования. Теперь по всей школе можно встретить яркие, красочные банты, листья и цветы, создающие теплое настроение и ощущения весны.

Кроме того, в этот день в одежде школьников в обязательном порядке должен был присутствовать зеленый цвет. Кто-то повязал на шею платки, кто-то вплел ленточки в косы, кто-то одел майку зеленого цвета.

Преподаватели отметили, что ребята с удовольствием занимались украшением школы и получили массу положительных эмоций от предложенного праздника.

Напомним, что до этого школьники Сосенского стали участниками праздника «Первой отметки». Его провели для ребят одного из вторых классов корпуса №9 образовательного комплекса, предложив им самые разнообразные конкурсы.


Теги: ТиНАО, новая Москва, Сосенское, Школа №2070, День зеленого настроения, экология
Поделиться:

Связанные новости: