Дворовый праздник готовится в Сосенском

22.03.2018 16:27 Общество
Дворовый праздник готовится в Сосенском
Фото: архив

Дворовый праздник под названием «Мы спортивные соседи!» готовят сотрудники МБУ «Сосенский центр спорта» на 31 марта. Об этом сообщили в спортивном учреждении.

Мероприятие проведут на территории ЖК «Бунинский». Сотрудники учреждения отмечают, что разработанная программа ориентирована в первую очередь на семейный отдых, поэтому принять участие в разнообразных конкурсах и спортивных забавах смогут люди различных возрастов, начиная с маленьких детей, и заканчивая представителями старшего поколения.

Начало праздника намечено на 13 часов. Гостей будут ожидать во дворе дома №103 по улице Александры Монаховой.

Напомним, что 31-го марта на территории жилого комплекса запланирован еще один спортивный праздник под названием «Весенние забавы». Его начало запланировано на 11 часов утра. Гостей мероприятия будут ждать увлекательные эстафеты, конкурсная программа и другие развлечения.

Практика проведения дворовых праздников появилась в Сосенском в прошлом году, и нашла широкую поддержку со стороны местного населения. В результате подобные мероприятия на свежем воздухе решили проводить на постоянной основе в любое время года.


Теги: Сосенское, Сосенский центр спорта, спортивный праздник, ТиНАО, новая Москва
Поделиться:

Связанные новости: