Сосенское проверили на наличие брошенных автомобилей

Проверка населенных пунктов на предмет наличия на брошенных автомобилей в разукомплектованном состоянии была проведена в поселении Сосенское 29-го марта. Об этом рассказали в местной администрации.
В общей сложности сотрудникам администрации, участвующим в проведении рейда, удалось обнаружить три подобных транспортных средства. Одна из легковых автомашин находилась на 22 км Калужского шоссе, а еще две машины, находящиеся в непригодном для эксплуатации состоянии, располагаются в поселке Коммунарка возле домов №15 и №22.
Собственникам транспортных средств оставлены уведомления о необходимости в двухнедельный срок привести автомобили в надлежащее состояние или убрать их с улиц. В противном случае они будут в принудительном порядке перемещены на штрафные стоянки.
Напомним, что подобные проверки на территории поселения проводятся на регулярной основе и позволяют вместе с другими мероприятиями поддерживать на улицах привлекательный и благоустроенный внешний вид.