Программу «Веселый космодром» проведут в Сосенском

09.04.2018 13:40 Общество
Программу «Веселый космодром» проведут в Сосенском
Программу «Веселый космодром» проведут в Сосенском

Проведение развлекательной программы «Веселый космодром» запланировано в поселении Сосенское на 13 апреля. Она приурочена к празднованию в стране Дня космонавтики и будет ориентирована на детскую аудиторию.

Сотрудники МБУК «Дом культуры Коммунарка», выступающие организаторами мероприятия, расскажут собравшимся об истории освоения человечеством космического пространства, о вкладе в этот процесс нашей страны. Кроме того, участники поговорят о космосе в целом, о его созвездиях и других небесных телах.

Все это будет разбавлено конкурсами и тематическими викторинами, что позволит ребятам лучше усвоить материал и на практике применить полученные знания. Программой предусматривается и просмотр мультфильма, посвященного космосу. Для наиболее активных юных участников организаторами подготовлены ценные призы.

Пройдет мероприятие в малом зале учреждения культуры. Его начало запланировано на 18 часов 30 минут. Поучаствовать в интересной и одновременно познавательной программе приглашаются ребята от 6 лет из поселения Сосенское.


Теги: Сосенское, ДК Коммунарка, День космонавтики, развлекательная программа, ТиНАО, новая Москва
Поделиться:

Связанные новости: