Клуб поклонников настольных игр собрался в Сосенском

16.04.2018 15:13 Общество
Клуб поклонников настольных игр собрался в Сосенском
Фото: архив

Сотрудники библиотеки №261 в поселке Газопровод провели очередную встречу игрового клуба 13 апреля. Участники мероприятия получили возможность сыграть в разнообразные настольные игры и пообщаться с единомышленниками.

Мероприятие состоялось в читальном зале учреждения, а его участниками стало около десятка жителей поселения различных возрастов. Они получили возможность поиграть в самые разнообразные игры, имеющиеся в библиотеке.

Собрались участники встречи в библиотеке к 19 часам, чтобы провести вечер в интересной компании. Подобные встречи в учреждении культуры проводятся на регулярной основе, при этом сотрудники библиотеки регулярно проводят обновление доступных игр.

Напомним, что на следующий день в библиотеке состоялось проведение «Тотального диктанта». Спикером мероприятия выступила писательница Наталия Терентьева.

На территории поселения было организовано еще две площадки для написания диктанта – в школах. Проверить собственные силы в знании русского языка получили возможность жители поселения различных возрастов.


Теги: Сосенское, Библиотека №261, игротека, настольные игры, ТиНАО, новая Москва
Поделиться:

Связанные новости: