Мини-футбольный турнир состоялся в «Лужниках»

15.05.2018 13:26 Общество
Мини-футбольный турнир состоялся в «Лужниках»
Фото: архивное

На территории спорткомплекса «Лужники» 12-го мая провели мини-футбольный турнир, получивший громкое название «Россия любит футбол». Проект собрал не только профессиональных спортсменов, но и любителей.

Среди игроков можно было увидеть немало звезд эстрады и других известных личностей. Достаточно сказать, что для участия в соревнованиях заявилось около 270 команд.

В департаменте спорта и туризма отметили, что участников разделили на три возрастных категории, а музыкальное сопровождение обеспечили Юлиана Караулова, Елена Темникова, группы Pizza и Градусы, выступившие на сцене мероприятия со своими песнями.

Участники боролись за победу в турнире в трех возрастах. Младшую группу составили команды из игроков не старше 16 лет. В среднюю группу вошли коллективы в возрасте 17-21 год, а более старшие любители футбола выступали во взрослой группе.

Необходимо отметить, что сам фестиваль стартовал еще 19-го апреля, а на церемонии его открытия присутствовал лично Джанни Инфантино, возглавляющий ФИФА. Мероприятие собрало огромное количество людей, только на игровые площадки турнира выходило не меньше двух тысяч человек.


Теги: Москва, Лужники, мини-футбольный, турнир, мини-футбол
Поделиться:

Связанные новости: