Тему экологических уроков определят горожане

Тему экологических уроков определят горожане
Тему экологических уроков определят горожане

Москвичам, пользующимся платформой «Активный гражданин», предлагают стать участниками очередного голосования. На этот раз жители столицы имеют возможность высказаться о наиболее интересных для себя темах экологических уроков, проводимых в городских парках.

Сами уроки проводят для детей в парках «Битцевский лес» и «Кузьминки-Люблино». Здесь для участников предлагают познавательные экскурсии, участие в мастер-классах, разнообразные научные эксперименты и многое другое.

 Каждый из парков предлагает на выбор несколько вариантов уроков, посвященных орнитологии, изучению растительного мира, краеведению и другим темам. Отдельные экскурсии предлагаются в парках для семейного посещения.

Необходимо отметить, что цикл интересных программ приготовили для москвичей в рамках проекта «Московская смена». Он предполагает организацию разнообразного досуга школьников в период летних каникул.

Возраст участников смен от 7 до 14 лет. Смена, посвященная образованию, пройдет в июне. Смены, посвященные спорту, запланированы на июнь-июль, а социальные смены в рамках проекта будут проходить в течение всего лета.


Теги: Москва, Активный гражданин, голосование, экология, экологические уроки
Поделиться:

Связанные новости: