Обучающие тренинги для школьников проводят в школе №2070

24.05.2018 16:24 Общество
Обучающие тренинги для школьников проводят в школе №2070
Фото: официальная страница Школы №2070 в социальных сетях

На базе корпуса №9 образовательного комплекса «Школа №2070» проводятся учебные тренинги для учащихся четвертых классов. Информацию об этом сообщили в учебном заведении через социальные сети.

В сообщении указывается, что основная цель занятий – развитие коммуникаций между школьниками. Занятия приурочены к переходу школьников из начальной школы в среднюю, где ребятам предстоит учиться в новых для себя условиях, общаться с новыми преподавателями.

В рамках проводимых занятий слушателей обучают умению правильно задавать вопросы, формулировать ответы и взаимодействовать друг с другом в рамках коллектива. Преподаватели обучают школьников умению внимательно относиться к окружающим их одноклассникам.

С ребятами занимается психолог Оксана Коченович. Впервые программу запустили в ноябре прошлого года, и она продемонстрировала свою успешность и востребованность.

Напомним, что ученики медицинских классов корпуса №15 стали участниками выставки «Неделя медицинского оборудования», где смогли познакомиться с передовыми технологиями в области здравоохранения.


Теги: Сосенское, Школа №2070, ТиНАО, новая Москва
Поделиться:

Связанные новости: