Московская электронная школа продолжает свое развитие

18.06.2018 17:46 Общество
Московская электронная школа продолжает свое развитие
Фото архивное

Гранты за развития проекта «Московская электронная школа» вручили столичным педагогам представители столичного Департамента образования. В общей сложности средства получили в общей сложности 263 человека.

Величина вознаграждения варьируется в пределах 50-100 тысяч рублей. Некоторые педагоги уже не в первый раз отмечаются за свои достижения в разработке новых сценариев для проведения уроков по различным предметам.

Стоит отметить, что на получение грантов могут рассчитывать не только преподаватели, но и просто неравнодушные к образованию люди. Для этого требуется предложить оригинальные идеи проведения уроков, различные проверочные задания, видео- и аудиоматериалы.

Если предложения будут использованы учителями в практической деятельности определенное количество раз, автора ожидает денежное вознаграждение. Чем активнее используют наработку, тем больше получит автор.

На сегодняшний день «Московская электронная школа» обладает большим объемом материалов, где имеется около 45 тысяч различных заданий, а сценариев для уроков еще в 8 раз больше.

Напомним, что совсем недавно, педагоги образовательного комплекса «Школа №2070» стали участниками семинара на тему «Логопедические ошибки на письме».


Теги: Москва, Московская электронная школа, образование, грант
Поделиться:

Связанные новости: