Бумажные поделки от сосенских школьников

21.06.2018 20:49 Общество
Бумажные поделки от сосенских школьников
Фото архивное

Ребята школьного возраста, посещающие художественно-эстетическую студию на образовательной площадке №9а Школы №2070, освоили навыки изготовления поделок из бумаги. Это стало возможным благодаря проекту творческой мастерской «Чудеса из бумаги», длившегося в течение двух недель.

Организаторы отметили, что все занятия проходили в максимально увлекательной для детей атмосфере, где каждый был увлечен интересным занятием. В рамках проведенных уроков они познакомились с техникой оригами.

Юные сосенцы своими руками сделали тюльпановую клумбу, большое количество журавликов, настоящую японскую кусудаму. За счет использования цветной и гофрированной бумаги поделки получились еще красивее и ярче.

Преподаватели студии выразили надежду, что пройденный школьниками учебный курс не прошел для них даром, и они в дальнейшем смогут самостоятельно изготавливать из бумаги самые различные композиции.

Тем временем, ученики образовательного комплекса «Школа №2070» из Сосенского имеют возможность в период летних каникул посещать творческую лабораторию.


Теги: ТиНАО, новая Москва, Сосенское, художественно-эстетическая, студия, Чудеса из бумаги
Поделиться:

Связанные новости: