«Активный гражданин» обновился

«Активный гражданин» обновился
Фото: архив

Мобильное приложение для голосования москвичей «Активный гражданин» вышло в обновленном варианте. Разработчики реализовали несколько новшеств, позволивших повысить удобство пользования сервисом.

Одним из основных новшеств стало упрощение процедуры привязки аккаунта в приложении с регистрацией на сайте mos.ru. Вместе с этим, в обратной связи теперь можно прикреплять документы, чтобы более доходчиво донести до специалистов суть обращения.

Кроме того, теперь пользователи имеют возможность выдвигать предложения по проведению внутридомовых голосований по тем или иным вопросам, используя для этого раздел «Электронный дом». Повысилась и скорость работы приложения.

Необходимо отметить, что «Активный гражданин» – востребованный в городском пространстве проект, имеющий не меньше 2 миллионов зарегистрированных пользователей. Площадка существует уже четыре года, и через нее прошли сотни голосований по различным вопросам, затрагивающих интересы простых москвичей.

Например, горожане выбирали растения для озеленения городских улиц, голосовали за логотипы и эмблемы общественных объектов, выбирали развлечения в периоды подготовки к праздникам и народным гуляниям и решали другие серьезные вопросы.


Теги: Сосенское, Активный гражданин, приложение, голосование
Поделиться:

Связанные новости: