День московского транспорта прошел с размахом

17.07.2018 19:59 Общество
День московского транспорта прошел с размахом
Фото архивное

В Москве 14-го июля с размахом отметили день городского транспорта. В частности, на ВДНХ была открыта выставка транспортных средств, работавших на городских маршрутах в различные времена.

Здесь же можно было поближе познакомиться и современными моделями, появившимися на столичных улицах только в последнее время.

Для гостей было организовано экстрим-шоу, во время которого профессиональные каскадеры и представители мотофристайла продемонстрировали свое мастерство владения различной техникой.

Праздничные мероприятия состоялись и в других парках. Например, в парке Победы был организован концерт и костюмированное шоу, а в парке «Сокольники» работали с юными москвичами, рассказывая о правилах безопасности при пересечении проезжей части.

Праздничные мероприятия состоялись также в парках «Музеон» и «Красная Пресня», где гости смогли наблюдать выставки фотографий, рассказывающих о развитии столичного транспорта.

Напомним, что в Сосенском продолжается проведение серии праздников «Будем знакомы», проводимых для жителей поселения на свежем воздухе.


Теги: транспорт, праздник, московский транспорт, Москва, ТиНАО
Поделиться:

Связанные новости: