Урбанистический форум стартовал в Москве

18.07.2018 17:40 Общество
Урбанистический форум стартовал в Москве
Фото: архив

В Москве с 17-го июля начал работу очередной Урбанистический форум. Мероприятие, обладающее международным масштабом, продлится до конца текущей недели, и соберет ведущих экспертов в области развития городских пространств со всего мира.

В нынешнем году основной темой выбран «Мегаполис будущего. Новое пространство для жизни». При этом площадкой для проведения масштабного мероприятия станет парк «Зарядье», открывшийся в прошлом году.

Форум позволяет собрать вместе архитекторов, дизайнеров, представителей строительных компаний и органов власти. Вместе они обсуждают основные вопросы, связанные с развитием современных городов, перспективными направлениями урбанизации пространств.

На сайте столичного правительства все желающие имеют возможность ознакомиться с программой мероприятий, разработанных организаторами. Запланировано проведение нескольких выставок, многочисленные круглые столы, лекционные мероприятия, коллективные обсуждения и многое другое.

Отметим, что на сегодняшний день в городских центрах «Мои документы» при обращении по телефону уровень обслуживания роботами-операторами достиг 30%.


Теги: форум, урбанистический форум, наука, Москва
Поделиться:

Связанные новости: