Праздник «Дары осени» проведут в столице

06.09.2018 15:19 Общество
Праздник «Дары осени» проведут в столице
Фото архивное

Москвичи старшего возраста, участвующие в проекте «Московское долголетие», 13-го сентября смогут посетить праздник под названием «Дары осени», который состоится в парке Горького. На аллее Героев участников ожидает двухчасовая культурно-развлекательная программа.

В рамках проекта гости смогут посоревноваться друг с другом в изготовлении лучшей цветочной композиции, вкуснейших домашних блюд из сезонных продуктов. Кроме того, здесь будет работать выставка урожая, позволяющая каждому садоводу продемонстрировать свои достижения на приусадебном участке.

В планах проведение мастер-класса по созданию цветочных композиций икебаны, а поклонники декоративно-прикладного искусства смогут продемонстрировать свои работы на импровизированной выставке.

Будет организована и площадка «открытый микрофон», где каждый желающий сможет выступить со стихотворением или песней. При этом для выступления потребуется предварительно зарегистрироваться в качестве участника.

В конце запланировано масштабное чаепитие и вручение подарков участникам праздничного мероприятия.

Напомним, что в нынешнем сезоне в МБУ «Сосенский центр спорта» открываются сразу несколько новых спортивных направлений, рассчитанных на людей различных возрастов.


Теги: Москва, Московское долголетие, праздник, Дары осени, мастер-классы
Поделиться:

Связанные новости: